Программы

У ДО "Лингвист" предоставляет услуги по обучению взрослых английскому и другим европейским языкам.

В зависимости от целей слушателя есть возможность улучшить знания в рамках общего курса английского языка, для путешественников и желающих в короткий срок научиться общаться на языке предусмотрен курс разговорного английского, для занятых в сфере бизнеса и предпринимательства — бизнес-курс английского языка, построенный с упором на специальную лексику.

Немецкий, французский, испанский и итальянские языки становятся ближе и понятнее с «Лингвистом». Подтянуть грамматику, освоить правильное произношение, научиться бегло изъясняться можно, протестировав свой стартовый уровень и выбрав одну из следующих программ:

• Немецкий язык. Общий курс,
  • Французский язык. Общий курс,

Программы составлены с использованием современных методических материалов, под контролем Ассоциации школ и курсов иностранных языков России и СНГ (ATEEL). Они также отвечают требованиям и образовательным стандартам, принятым в России.

Нормативный срок обучения определяется соответствующей программой.

Возможные формы обучения - дневная, вечерняя, группы выходного дня (при наличии соответствующей возможности).

Обучение на всех программах осуществляется на том иностранном языке, какой изучает обучающийся.

Численность обучающихся может составлять от 110 до 200 человек.

Список и описание программ