Платные образовательные услуги

У ДО "Лингвист" осуществляет оказание платных образовательных услуг в сфере дополнительного образования для детей и взрослых.

В Учреждении все желающие могут пройти обучение разным уровням английского языка, как в формате группы, так и индивидуально. Минимальное количество студентов в группе - 3-4 человека, максимальное - 10-11 (зависит от программы обучения).

Занятия проводятся в дневное и вечернее время, 2-3 раза в неделю по будням. Перед началом обучения будущие студенты проходят обязательное тестирование для определения уровня подготовки.

Форма обучения - очная. Также возможно очное обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Получить информацию о правилах оказания услуг по обучению, образовательной лицензией, а также прайс-листами на различные уровни обучения Вы всегда можете у администраторов наших школ.

Договор оферты У ДО "Лингвист"

Договор оферты онлайн обучение У ДО "Лингвист"

Прайс-лист У ДО "Лингвист" 2023