Английский язык. Разговорный курс

Преподаватель с помощью игровых ситуаций и дополнительных материалов раскрепощает тех, кто боится говорить.Разговорный курс помогает слушателю преодолеть языковой барьер и приобрести уверенность в беседе на иностранном языке.

Школьная и университетская программы обучения английскому, как правило, нацелены на рост пассивных знаний (грамматики, орфографии, лексики), при этом, попадая в англоязычную среду, русские студенты ощущают дискомфорт в общении, невозможность правильно выразить мысли в разговоре.

С легкостью преодолеть стеснение, обогатить словарный запас, сделать речь более естественной поможет разговорный курс английского языка. Преподаватель с помощью игровых ситуаций и дополнительных материалов раскрепощает тех, кто боится говорить. В зависимости от интенсивности курс длится от 2 до 4 месяцев.

Краткосрочность курса компенсируется насыщенностью, подбором основных тем таким образом, что они охватывают всевозможные жизненные ситуации, а значит, вы будете в состоянии дать грамотный ответ по любому вопросу.

Курс разговорного английского языка идеально подходит много путешествующим и тем, кто стремится придать своей речи заветную беглость.

учебная программа+учебный план+график

пояснительная записка