Английский язык. Бизнес-курс

Развитие международной торговли способствует проникновению на российский рынок иностранных компаний, получить приглашение на работу в которых стремится каждый карьероориентированный специалист. Без уверенного Upper-Intermediate в таком случае пробовать свои силы, вероятно, не стоит.

Бизнес-курс английского языка рассчитан на специалистов в сфере бизнеса и предпринимательства и построен с акцентом на специальную лексику и официально-деловой стиль, необходимый в общении с зарубежными партнерами.

Слушателями курса могут стать обладатели уровня не ниже Pre-Intermediate, т.е. владеющие базовыми знаниями и способные выражать свои мысли простыми фразами.

Используемые в процессе урока дополнительные материалы (неадаптированные статьи из известных медиа-ресурсов, диаграммы, графики) сделают усвоение абстрактной лексики легкой процедурой.

Желающие получить сертификат Cambridge ESOL, подтверждающий владение бизнес-английским (BEC, BEC Vantage), могут пройти подготовку к экзамену в стенах У ДО "Лингвист".

учебная программа

учебно-тематический план

учебный план