Английский язык. Общий курс

Общий курс английского языка рассчитан на слушателей, стремящихся в равной мере улучшить основные языковые навыки: чтение, письмо, восприятие иностранной речи на слух, говорение.

Обучающийся предварительно тестируется на предмет определения его стартового уровня. Перечень уровней:

• Beginner,
  • Elementary,
  • Pre-Intermediate,
  • Intermediate,
  • Upper-Intermediate,
  • Advanced.

Каждый уровень рассчитан на определенное количество академических часов. По его окончании слушатель проходит контрольное тестирование, отражающее достигнутый результат. Преподаватель проанализирует работу каждого студента и предоставит необходимые рекомендации относительно того, чему уделить более пристальное внимание.

Наши преподаватели имеют не только специальное лингвистическое образование, но и сертификаты ведущих мировых организаций в области обучения иностранным языкам International House London, Trinity College London и др., а значит они в курсе последних тенденций и инноваций, применяемых передовыми языковыми школами, и готовы делится знаниями со слушателями.

учебная программа + план Общий английский

пояснительная записка Общий английский