Наши педагоги:

1. Богук Надежда Николаевна: преподаватель английского и немецкого языков. Педагогический стаж с 2005 г. Принята на работу в У ДО "Лингвист" в 2019 г.

2. Буянова Татьяна Рафаэльевна: педагог-психолог, преподаватель английского языка. Педагогический стаж - с 1993 г., сотрудник У ДО "Лингвист" с 2011 г.

3. Тутанцева Наталия Михайловна: лингвист, преподаватель английского и немецкого языков. Педагогический стаж - с 1998 г., стаж работы в У ДО "Лингвист" - с 2016 г.

4. Нечина Елена Николаевна: учитель английского и немецкого языков. Сотрудник У ДО "Лингвист" с 2016 г.

5. Борисова Наталия Валерьевна: лингвист, преподаватель английского языка. Педагогический стаж - с 2000 г. Работает в У ДО "Лингвист" с 2016 г.

6. Шульгина Светлана Валерьевна: филолог, преподавательн английского языка. Педагогический стаж - с 1985 г., стаж работы в У ДО "Лингвист" - с 2011 г.

7. Колчева Анастасия Борисовна: преподаватель английского языка. Педагогический стаж - с 1999 г., стаж работы в У ДО "Лингвист" - с 2011 г.

Все преподаватели У ДО "Лингвист" имеют сертификаты программы CELTA, дающей право на обучение иностранным языкам детей и взрослых.

Также преподаватели регулярно проходят курсы повышения квалификации, позволяющие более плодотворно применять методы обучения.